Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз


Главное меню

Расписание уроков

Электронный дневник

Сайт Гимназии №9

Родителям

Детям

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » Школьный этап - результаты
17:57
Школьный этап - результаты
Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников среди 6 классов, Гимназия №9:

РУССКИЙ ЯЗЫК
Призеры:
Лихачева Татьяна Алексеевна 6г
Рахматуллина Амина Тимуровна 6а
Савельева Екатерина Ильинична 6г
Уваров Артем Александрович 6а
Филягина Дарья Денисовна 6г
Ванжула Таисия Андреевна 6г

ГЕОГРАФИЯ
Призеры:
Лищенко Александра Вадимовна 6в
Рахматуллина Амина Тимуровна 6а
Лихачева Татьяна Алексеевна 6г
Савельева Екатерина Ильинична 6г

ТЕХНОЛОГИЯ
Победители:
Халайджян Татьяна Валерьевна 6А
Тихонов Александр Вячеславович 6А
Призеры:
Орлова Антонина Максимовна 6б
Рахматуллина Амина Тимуровна 6а
Лихачева Татьяна Алексеевна 6г
Селиванова Елизавета Кирилловна 6а
Уваров Артем Александрович 6а
Кононихин Кирилл Викторович 6б
Сыразетдинов Демир Анварович 6а
Шелестов Павел Васильевич 6а
Корсаков Александр Максимович 6а
Чижов Алексей Николаевич 6г
Пискарев Евгений Алексеевич 6в
Рыбак Илья Евгеньевич 6а
Гасилин Александр Сергеевич 6б
Павелко Лев Алексеевич 6б
Морковина Евгения Максимовна 6б

МАТЕМАТИКА
Призеры:
Николаева Екатерина Алексеевна 6б
Рахматуллина Амина Тимуровна 6а
Козедуб Софья Максимовна 6б
Молочаева Полина Константиновна 6б
Филягина Дарья Денисовна 6г
Кашицына Анастасия Алексеевна 6б
Потанин Алексей Юрьевич 6в
Тихонов Александр Вячеславович 6а

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
Призеры:
Волкова Полина Игоревна 6а
Филягина Дарья Денисовна 6г
Гасилин Александр Сергеевич 6б

ЛИТЕРАТУРА
Призеры:
Лищенко Александра Вадимовна
Лихачева Татьяна Алексеевна
Николаева Екатерина Алексеевна
Рахматуллина Амина Тимуровна

АСТРОНОМИЯ
Победитель:
Лихачева Татьяна Алексеевна 6г
Призеры:
Рахматуллина Амина Тимуровна 6а

ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Призеры:
Гасилин Александр Сергеевич 6б
Зверев Иван Александрович 6г
Свешников Кирилл Алексеевич 6а
Павелко Лев Алексеевич 6б

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
Призеры:
Филягина Дарья Денисовна 6г
Лихачева Татьяна Алексеевна 6г
Ванжула Таисия Андреевна 6г
Волкова Полина Игоревна 6а
Халайджян Татьяна Валерьевна 6а

ИСТОРИЯ
Призер:
Рахматуллина Амина Тимуровна 6а

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Призеры:
Ананьева Ольга Сергеевна 6б
Рахматуллина Амина Тимуровна 6а
Савеличева Елизавета Сергеевна 6в
Лихачева Татьяна Алексеевна 6г
Николаева Екатерина Алексеевна 6б
Филягина Дарья Денисовна 6г

Просмотров: 12 | Добавил: veramom